Ay lets be friends =)

C0_ob (32) 

男性 / 独身 / ID: 3886297
Sydney, New South Wales, オーストラリア
探している: 女性 22 - 27
探している関係: ペンパル, 友達, ロマンス / デート, 長期のお付き合い

クイックビュー
学歴: 専門学校卒
子供の有無: 無し
飲酒: 飲酒しない
喫煙: 喫煙しない
宗教: キリスト教-カトリック
職業: IT / コミュニケーション

I like to meet new people and make new friends, so please e have a chat and lets have a good time ^^, Some things i like doing is playing some instruments - Guitar and drums. I like outdoor activities, and play sports...mostly basketball...hrmm dont know what else...just ask me and find out..

C0_obについて

彼が探しているのは

基本  [ 未回答の質問を非表示 ] 
性別: 男性 女性
年齢: 32 22 - 27
居住地: Sydney, New South Wales, オーストラリア どれでも
移住: わからない どれでも
外見 
髪の色: どれでも
髪の長さ: 無回答 どれでも
髪質: 無回答 どれでも
目の色: どれでも
めがね・コンタクト: 無回答 どれでも
身長: 5'5" (166 cm) どれでも
体重: 60 kg (132 lb) どれでも
体系: 普通 どれでも
人種: アジア人 アジア人, 混血
顔の毛: 無回答 該当なし
チャームポイント: 無回答 どれでも
ボディーアート: 無回答 どれでも
外見: 魅力的 どれでも
ライフスタイル 
飲酒: 飲酒しない 時々飲酒する
喫煙: 喫煙しない 喫煙しない
結婚状況: 独身 独身
子供の有無: 無し 無し
子供の人数: 該当なし どれでも
年長の子供: 該当なし どれでも
年少の子供: 該当なし どれでも
子供が(もっと)欲しい: わからない どれでも
ペット: 無回答 どれでも
職業: IT / コミュニケーション どれでも
雇用状況: 無回答 どれでも
収入: 無回答 どれでも
家の種類: 無回答 どれでも
生活状況: 無回答 どれでも
バックグラウンド/文化価値 
国籍: フィリピン どれでも
学歴: 専門学校卒 どれでも
話す言語: 無回答 どれでも
英語の能力: 流暢 どれでも
宗教: キリスト教-カトリック キリスト教-カトリック
宗教的価値感: 無回答 どれでも
星座: ふたご座 どれでも

Things i look for in a girl...hrmm, you know just the cliche` kinda things...kind, sweet etc. =P but i do really like someone creative, outgoing, humorous and also has a passion for music...please lets get to know one another ^^,  

とFilipinoCupid.comでの、キューピッドメディア、キューピッドメディアロゴは、Ecom Holdings Pty Ltd に商標登録され、Cupid Media Pty Ltdの許可によって使用されております。