My Love is my Life

Edgar (57) 

男性 / 離婚 / ID: 340391
Bad Kreuznach, Rhineland-Palatinate, ドイツ
探している: 女性 26 - 36 フィリピンに住んでいる
探している関係: 長期のお付き合い

クイックビュー
学歴: 大学院卒
子供の有無: 有り- 時々同居
飲酒: 飲酒しない
喫煙: 時々喫煙する
宗教: キリスト教-カトリック
職業: エグゼクティブ / 経営 / 人事

I am myself and nobody else :-) I am calm and understanding - I believe in traditional values like honor - trust - truthfullness - kindness and Love! I care about my family and I would do anything for the one and only woman I love - I am very romantic and I believe in responsibility and in God!

Edgarについて

彼が探しているのは

基本  [ 未回答の質問を非表示 ] 
性別: 男性 女性
年齢: 57 26 - 36
居住地: Bad Kreuznach, Rhineland-Palatinate, ドイツ フィリピン
移住: 希望しない どれでも
外見 
髪の色: どれでも
髪の長さ: 無回答 どれでも
髪質: 無回答 どれでも
目の色: どれでも
めがね・コンタクト: 無回答 どれでも
身長: 5'5" (165 cm) 4'11" (150 cm) - 5'2" (157 cm)
体重: 63 kg (139 lb) 40 kg (88 lb) - 50 kg (110 lb)
体系: がっちり どれでも
人種: 白人 アジア人
顔の毛: 無回答 該当なし
チャームポイント: 無回答 どれでも
ボディーアート: 無回答 どれでも
外見: 魅力的 魅力的
ライフスタイル 
飲酒: 飲酒しない 時々飲酒する
喫煙: 時々喫煙する どれでも
結婚状況: 離婚 どれでも
子供の有無: 有り- 時々同居 どれでも
子供の人数: 無回答 どれでも
年長の子供: 無回答 どれでも
年少の子供: 無回答 どれでも
子供が(もっと)欲しい: わからない どれでも
ペット: 無回答 どれでも
職業: エグゼクティブ / 経営 / 人事 どれでも
雇用状況: 無回答 どれでも
収入: 無回答 どれでも
家の種類: 無回答 どれでも
生活状況: 無回答 どれでも
バックグラウンド/文化価値 
国籍: ドイツ どれでも
学歴: 大学院卒 どれでも
話す言語: 英語 どれでも
英語の能力: 流暢 どれでも
宗教: キリスト教-カトリック どれでも
宗教的価値感: 無回答 どれでも
星座: おとめ座 どれでも
趣味 興味
娯楽 家族

Honest and loving, caring and responsible, sweet and kind is the woman I love! When I see you - I will believe - When I hear you speak - I will know - When you are with me - I will never leave you - I have been looking for you all of my life!

とFilipinoCupid.comでの、キューピッドメディア、キューピッドメディアロゴは、Ecom Holdings Pty Ltd に商標登録され、Cupid Media Pty Ltdの許可によって使用されております。